что+придется

  • 121ОЖОГ —     Если во сне вы получили сильный ожог, схватив горячую сковороду, то наяву испытаете на себе все те неприятные ощущения, которые доставляет чувство ревности. Получить ожог от утюга предвещает сильное волнение в ожидании решения, от которого… …

    Сонник Мельникова

  • 122ПИЛА —     Видеть во сне большую двуручную пилу предвещает, что придется выслушать в сотый раз то, что вам давно и хорошо известно. Если приснилась ножовка – это к огорчениям, при которых вы сами станете причиной несчастья других людей.     Пила с… …

    Сонник Мельникова

  • 123Папоротник — Видеть папоротник во сне ваш сон говорит о том, что в вашей жизни исчезла новизна отношений. Вы страдаете от монотонности и серости, которые поселились в вашей постели. Вам кажется, что секс с вашим визави не сулит новых эмоций и не приносит… …

    Cонник Фрейда

  • 124Global Residence Istanbul — (Стамбул,Турция) Категория отеля: Адрес: Eston Camli Evler Carrefour Yani, Atasehir …

    Каталог отелей

  • 125пота́скивать — аю, аешь; несов., перех. и без доп. разг. Время от времени таскать, красть. [Варвара], обжившись, стала потаскивать и из лавки. Раз глухой видел, как она унесла две осьмушки чаю. Чехов, В овраге. Случалось, что и никакой работы не было. Как же… …

    Малый академический словарь

  • 126почи́нка — и, род. мн. нок, дат. нкам, ж. 1. Действие по знач. глаг. починить починять. Вещь нуждается в починке. Починка обуви. Починка белья. □ [Дом] остался цел и требовал только небольших починок. Л. Толстой, Война и мир. Он сказал, что придется… …

    Малый академический словарь

  • 127прояснить — 1) прояснить нит; безл., сов. прост. То же, что прояснеть (во 2 знач.). В лесу стало совсем темно, пропала из глаз серая полоса дороги. Кучер, нагнувшись, сказал, что придется переждать, пока прояснит. А. Н. Толстой, Чудаки. 2) прояснить ню,… …

    Малый академический словарь

  • 128Мария Эджуорт — (Эджворт) (1767 1849 гг.) писательница, пропагандист педагогических идей Просвещения Если мы хотим изучить историю собственной души, то нужно смириться с тем, что придется начать с самого начала; мы должны уподобиться малым детям, чтобы открыть,… …

    Сводная энциклопедия афоризмов