совсем+немного

  • 31Гран-при Монако 1992 года — Дата 31 мая 1992 года Место …

    Википедия

  • 32Курьезные случаи из жизни Ельцина — Cлучаи из жизни Бориса Ельцина  необычные обстоятельства, в которых оказывался первый президент России Борис Николаевич Ельцин. Полагают, что некоторые из них оказали влияние как на его деловую и политическую карьеру, так и на историю всей России …

    Википедия

  • 33Курьёзные случаи из жизни Ельцина — Cлучаи из жизни Бориса Ельцина  необычные обстоятельства, в которых оказывался первый президент России Борис Николаевич Ельцин. Полагают, что некоторые из них оказали влияние как на его деловую и политическую карьеру, так и на историю всей России …

    Википедия

  • 34СКОК — В скок. Дон. Галопом. СДГ 3, 123. На воробьиный скок. Прост. На малое количество, совсем немного. Ф 2, 160. На жабин скок. Волг. Шутл. На небольшом расстоянии, совсем близко. Глухов 1988, 89. С воробьиный скок. Прост. Крайне мало, совсем немного …

    Большой словарь русских поговорок

  • 35Battle of Armagideon (Millionaire Liquidator) — Проверить нейтральность. На странице обсуждения должны быть подробности …

    Википедия

  • 36Центральная Америка — (Central America) Сведения о Центральной Америке, история и география Центральной Америки Сведения о Центральной Америке, история и география Центральной Америки, политика и экономика Содержание Содержание 1. География Берега Рельеф Геологическое …

    Энциклопедия инвестора

  • 37Что такое шаурма и с чем ее едят — В Москве запретили продавать шаурму, сообщила РИА Новости пресс секретарь департамента потребительского рынка и услуг столицы Ольга Давыдова. "Распоряжение о запрете продажи шаурмы в мелкорозничной сети подписано руководителем департамента… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 38Дивергенция языков и проблема корреляции между языком и расой — Число языков, на которых говорит современное человечество, очень велико. В трудах, посвященных языковому составу населения мира, по этому вопросу наблюдается значительный разнобой. Так, в 13 м издании фундаментального компендиума, призванного… …

    Энциклопедия «Народы и религии мира»

  • 39Потребитель — (Сustomer) Содержание Содержание Определение История развития института защиты прав в Источники правового регулирования в Российской Федерации Основные права приобретателя Процессуальные особенности защиты прав потребителей Споры, связанные с ФЗ… …

    Энциклопедия инвестора

  • 40Развитие формы кузова легкового автомобиля — Основная статья: Автомобильный дизайн Форма автомобиля зависит от конструкции и компоновки, от применяемых материалов и технологии изготовления кузова. В свою очередь, возникновение новой формы заставляет искать новые технологические приёмы и… …

    Википедия