раскованно

  • 111сковать — скую/, скуёшь; ско/ванный; ван, а, о; св. (нсв. кова/ть) см. тж. сковывать, сковываться, сковка кого что 1) (нсв. кова/ть) что Изготовить ковко …

    Словарь многих выражений

  • 112ГИППОКЛИД — Афинский аристократ 6 в. до н. э., жених дочери Клисфена, сицилийского тирана. Известен по рассказу Геродота (6.128): Гиппоклид настолько раскованно танцевал на праздновании своей помолвки, что закончил танец, стоя головой на столе и размахивая… …

    Список древнегреческих имен

  • 113ЗДАНИЕ —     Сон, в котором вы видите богатые огромные здания, окруженные зеленью газонов и искусно подстриженных кустов, цветниками и фонтанами среди них, – это знак грядущего преуспевания, долгих лет жизни, насыщенной интереснейшими событиями, и… …

    Сонник Мельникова

  • 114Камень —     Камни во сне предупреждают о многочисленных трудностях и неудачах.     Если вы пробирались во сне среди камней или скал, то наяву в ближайшем будущем ваша дорога будет трудной.     Бросали во сне камни – наяву у вас возникнет необходимость… …

    Большой универсальный сонник

  • 115Камень — Это сновидение всегда символизировало спокойствие, но в то же время тяжеловесность и даже некоторое равнодушие. Так что если вам приснился самый обыкновенный камень, лежащий на дороге, то женщине такой сон говорит о ее пассивности в сексе, о… …

    Cонник Фрейда