несмотря+на

  • 111Беспокойство —     Несмотря на то что во сне вы испытали беспокойство, в реальной жизни у вас не будет поводов для волнений. Напротив, вас ждут успех и восстановление духовных сил …

    Большой универсальный сонник

  • 112АТЛАС —     ♠ Несмотря на то что все складывается на первый взгляд удачно, ваши мечты неосуществимы.     ↑ Представьте, что вы сжигаете атлас в камине. Огонь мгновенно пожирает его, даже пепла не остается (см. Огонь) …

    Большой семейный сонник

  • 113СБОРНИК КАРТ —     ♠ Несмотря на то что все складывается на первый взгляд удачно, ваши мечты неосуществимы.     ↑ Представьте, что вы сжигаете атлас в камине. Огонь мгновенно пожирает его, даже пепла не остается (см. Огонь) …

    Большой семейный сонник

  • 114ЛЕСТЬ —     ♠ Несмотря на все усилия, ваше дело не увенчается успехом.     ↑ Представьте, что вместо лести вы слышите (или говорите) правду. Пусть даже очень кому то неприятную …

    Большой семейный сонник

  • 115СКАНДАЛ —     ♥ Несмотря на свое неприятное содержание, сон благоприятен. Видеть скандал со стороны, но не слышать никаких звуков ваши усилия будут вознаграждены. Не видеть скандала, но слышать (например, из за стены или с улицы) крики, брань, звук… …

    Большой семейный сонник

  • 116ЧЕРВИ (ДОЖДЕВЫЕ) —     ♥ Несмотря на то что видеть червей во сне не слишком то приятно, символика сна означает успех и благополучие. Если вы видели червей, выползших на поверхность земли после дождя,  не бойтесь черного дня: друзья окажут вам необходимую финансовую …

    Большой семейный сонник

  • 117Mazda2 Prototype — Несмотря на то, что менее года назад начались продажи обновленной версии Mаzda2, японская компания планирует заменить этот автомобиль машиной нового поколения. Пока публике решили продемонстрировать лишь прототип компакта. Компактный хэтчбек, по… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 118Политика и религия —    Несмотря на разные предназначения, цели, сферы деятельности, религия (сфера сверхъестественного, духовной жизни, личных чувств и убеждений) и политика (специфическая сфера орг ции общественной жизни, властных отношений, управления соц. слоями …

    Религии народов современной России

  • 119Подольская и Брацлавская епархия — – несмотря на введение христианства в Подолии в конце X в., она долго входила в состав то киевской и галицкой, то львовской епархии, а после введения унии духовенство православное П. зависело от переяславских и киевских епископов. Только в… …

    Полный православный богословский энциклопедический словарь

  • 120Тропические леса и их Фауна —         Блистает лес красой богатой. Как некий новый, дивный мир.         До сих пор мы бродили по пустыне и ознакомились со степью; бросим теперь взгляд на леса внутренней Африки, которые можно назвать девственными лесами. Многие из них не… …

    Жизнь животных