начинай

  • 111М'айк Лжец — М’Айк Лжец в двух играх серии Morrowind и Oblivion персонаж «пасхалка». М’Айк хаджит. В Morrowind он ловит рыбу на одном из пустынных островков Шигорада, в Oblivion перемещается по всему Сиродиилу в очень быстром темпе, иногда останавливаясь… …

    Википедия

  • 112Майк Лжец — М’Айк Лжец в двух играх серии Morrowind и Oblivion персонаж «пасхалка». М’Айк хаджит. В Morrowind он ловит рыбу на одном из пустынных островков Шигорада, в Oblivion перемещается по всему Сиродиилу в очень быстром темпе, иногда останавливаясь… …

    Википедия

  • 113М’Айк Лжец — в двух играх серии Morrowind и Oblivion персонаж «пасхалка». М’Айк хаджит. В Morrowind он ловит рыбу на одном из пустынных островков Шигорада, в Oblivion перемещается по всему Сиродиилу в очень быстром темпе, иногда останавливаясь рядом с… …

    Википедия

  • 114Олег Борщевский — Проект «Ничья» Олег Борщевский и Елена Кипер Олег Иванович Борщевский (р. 3 января 1969, Бельцы Молдавской ССР) российский певец, автор, продюсер. Биография В 6 лет был принят в музыкальную школу по классу фортепиано. Прозанимался меньше полгода …

    Википедия

  • 115Олег Иванович Борщевский — Проект «Ничья» Олег Борщевский и Елена Кипер Олег Иванович Борщевский (р. 3 января 1969, Бельцы Молдавской ССР) российский певец, автор, продюсер. Биография В 6 лет был принят в музыкальную школу по классу фортепиано. Прозанимался меньше полгода …

    Википедия

  • 116Семь Привычек Высокоэффективных Людей — Семь навыков высокоэффективных людей (англ. The Seven Habits of Highly Effective People) книга Стивена Р. Кови (1989). Книга о тех качествах что должны быть у людей стремящихся к успеху. Содержание 1 Содержание 2 Интересные факты 3 Отзывы о кн …

    Википедия

  • 117Тюремный жаргон — Воровской жаргон (правильнее это явление называть «арго») социальный диалект (социолект), развившийся в среде деклассированных элементов общества, как правило, преступников. Представляет собой систему терминов и выражений, призванных изначально… …

    Википедия

  • 118Урка — Воровской жаргон (правильнее это явление называть «арго») социальный диалект (социолект), развившийся в среде деклассированных элементов общества, как правило, преступников. Представляет собой систему терминов и выражений, призванных изначально… …

    Википедия

  • 119Фуфло — Воровской жаргон (правильнее это явление называть «арго») социальный диалект (социолект), развившийся в среде деклассированных элементов общества, как правило, преступников. Представляет собой систему терминов и выражений, призванных изначально… …

    Википедия

  • 120Чмо — Воровской жаргон (правильнее это явление называть «арго») социальный диалект (социолект), развившийся в среде деклассированных элементов общества, как правило, преступников. Представляет собой систему терминов и выражений, призванных изначально… …

    Википедия