как+у+других

  • 71КАК ГРОМОМ СРЕДИ ЯСНОГО НЕБА — прозвучать и т. п.; совершиться и т. п.; что быть, стать Неожиданно, вдруг. Имеется в виду, что действие (часто речевое), событие (Р) происходит внезапно, незапланированно, обычно некстати и нарушает привычное, естественное течение дел. Говорится …

    Фразеологический словарь русского языка

  • 72КАК КРЫСЫ С КОРАБЛЯ — бежать Покидая (покинув) кого л., что л. в трудную минуту. Имеется в виду, что лицо или группа лиц (Х) предательски бежит от опасности. Говорится с неодобрением. реч. стандарт. ✦ Х бежал как крыса с корабля. неизм. В роли обст. Порядок слов… …

    Фразеологический словарь русского языка

  • 73КАК КРЫСЫ С ТОНУЩЕГО КОРАБЛЯ — бежать Покидая (покинув) кого л., что л. в трудную минуту. Имеется в виду, что лицо или группа лиц (Х) предательски бежит от опасности. Говорится с неодобрением. реч. стандарт. ✦ Х бежал как крыса с корабля. неизм. В роли обст. Порядок слов… …

    Фразеологический словарь русского языка

  • 74Как узнать, есть ли задолженность перед банком — Узнать о своей задолженности перед банком можно как с помощью запроса в бюро кредитных историй (БКИ), так и обратившись в банк или в Федеральную службу судебных приставов (ФССП). Проверка кредитной истории Один раз в год каждый гражданин имеет… …

    Банковская энциклопедия

  • 75Как питаться с помощью задницы — Эпизод «Южного парка» Как питаться с помощью задницы How to Eat with Your Butt Сезон: 5 Эпизод: 510 (#75) Сценарист: Трей Паркер Режиссёр: Трей Паркер …

    Википедия

  • 76Как Джыртдан увёл детей от дива (сказка) — Джыртдан один из главных героев азербайджанских сказок «Как Джыртдан увел детей от дива» (азерб. Necə Cırtdan uşaqları Divdən xilas etdi) азербайджанская народная сказка. Относится к категории волшебных сказок, с вымышленными мифическими героями …

    Википедия

  • 77Как Джыртдан увел детей от дива — Джыртдан один из главных героев азербайджанских сказок «Как Джыртдан увел детей от дива» (азерб. Necə Cırtdan uşaqları Divdən xilas etdi) азербайджанская народная сказка. Относится к категории волшебных сказок, с вымышленными мифическими героями …

    Википедия

  • 78Как Джыртдан увел детей от дива (сказка) — Джыртдан один из главных героев азербайджанских сказок «Как Джыртдан увел детей от дива» (азерб. Necə Cırtdan uşaqları Divdən xilas etdi) азербайджанская народная сказка. Относится к категории волшебных сказок, с вымышленными мифическими героями …

    Википедия

  • 79Как прожить с родителями всю оставшуюся жизнь — Эта статья или раздел содержат информацию об одном или нескольких запланированных или ожидаемых телесериалах. Содержание может меняться коренным образом по мере приближения даты выхода сериала и появления новой информации …

    Википедия

  • 80Как Джиртдан увёл детей от страшного дива — Марка Азербайджана 2010 года, посвящённая сказке «Как Джиртдан увёл детей от страшного дива»[1] (азерб. Necə Cırtdan uşaqları Divdən xilas etdi)  азербайджанская народная сказка[2] об умном мальчике карлике по имени Джиртдан …

    Википедия