как+требуется

  • 101Свадьба принца Уильяма и Кэтрин Миддлтон — …

    Википедия

  • 102Медальерное искусство — искусство гравирования штемпелей для чеканки монет и медалей, или лепки форм для их отливки. Последний способ приготовления монет употреблялся в древности только в Италии, в V III в. до Р. Хр., а затем там же в XV XVI в. по Р. Х. Как в древности …

    Энциклопедический словарь Ф.А. Брокгауза и И.А. Ефрона

  • 103Base64 — буквально означает  позиционная система счисления с основанием 64. Здесь 64  это наибольшая степень двойки (26), которая может быть представлена с использованием печатных символов ASCII. Эта система широко используется в электронной… …

    Википедия

  • 104Медальерное — искусство искусство гравирования штемпелей для чеканкимонет и медалей, или лепки форм для их отливки. Последний способприготовления монет употреблялся в древности только в Италии, в V IIIв. до Р. Хр., а затем там же в XV XVI в. по Р. X. Как в… …

    Энциклопедия Брокгауза и Ефрона

  • 105поря́док — дка, м. 1. только ед. ч. Состояние налаженности, организованности, благоустроенности; правильность, систематичность чего л. Образцовый порядок. Полный порядок в делах. Нет порядка в доме. Привести тетради в порядок. □ [Сад] содержался в отличном… …

    Малый академический словарь

  • 106спальная комната — Рис. 1. Вариант организации интерьера спальни на одного человека. Рис. 1. Вариант организации интерьера спальни на одного человека (общий вид и план). спальная комната (спальня). В зависимости от размеров квартиры и состава семьи различают… …

    Энциклопедия «Жилище»

  • 107порядок — дка; м. 1. только ед. Правильное, отлаженное, организованное состояние; благообразный внешний вид. Образцовый п. Полный п. в делах. Поддерживать п. в комнате. Навести п. на столе. Привести в п. потрёпанную книгу. Во всём царит п. Нарушать,… …

    Энциклопедический словарь

  • 108Карамельное ракетное топливо — В этой статье не хватает ссылок на источники информации. Информация должна быть проверяема, иначе она может быть поставлена под сомнение и удалена. Вы можете …

    Википедия

  • 109Конь (гимнастика) — У этого термина существуют и другие значения, см. Конь. Эту статью следует викифицировать. Пожалуйста, оформите её согласно правилам оформления статей …

    Википедия

  • 110Позиционная система счисления с основанием 64 — Base64 буквально означает  позиционная система счисления с основанием 64. Здесь 64  это наибольшая степень двойки (26), которая может быть представлена с использованием печатных символов электронной почте для представления бинарных файлов в… …

    Википедия