как+правило

  • 61Как завести кредитную карту — Перед тем как завести кредитную карту, необходимо подготовить пакет документов. Для получения карты с минимальным лимитом достаточно паспорта и заполненного в банке заявления. Если необходима более солидная сумма, придется предоставить в… …

    Банковская энциклопедия

  • 62Как оплатить банковской картой покупку через Интернет за рубежом — Зачастую то, что требуется, можно купить в интернет магазине за границей значительно дешевле, чем в магазине рядом с домом. Для того чтобы оплатить покупку, проще всего воспользоваться банковской картой. Во первых, чтобы обезопасить себя,… …

    Банковская энциклопедия

  • 63Как отказаться от кредитной карты — Кредитная карта может попасть к ее держателю двумя путями. Первый: он мог получить ее по инициативе банка в рамках какой либо акции или в конверте по почте (как правило, такие карты нуждаются в активации). Второй: приняв самостоятельное решение и …

    Банковская энциклопедия

  • 64Как полопаешь, так и потопаешь — Силы и желание что то сделать приходят, как правило, человеку сытому, обустроенному. Напротив, трудно ожидать энтузиазма от человека голодного, о котором не заботятся …

    Словарь народной фразеологии

  • 65Как погасить кредит через терминалы QIWI — Провести платеж в счет оплаты кредита можно через терминалы платежного сервиса QIWI, являющегося розничным брендом компании «Объединенная система моментальных платежей» (ОСМП). Партнерами QIWI на сегодняшний день выступают более чем 100… …

    Банковская энциклопедия

  • 66Правило 72 — Правило семидесяти (правило 70)[1][2], правило 72[3][4], правило 69[5]  простой способ (приближённой) оценки срока, в течение которого величина вырастет вдвое при постоянном росте на некоторый процент. Согласно «правилу семидесяти», где …

    Википедия

  • 67Правило 107% — Правило 107 %  одно из положений спортивного регламента «Формулы 1», которое распространялось на квалификационные сессии в сезонах 1996  2002 и с 2011 по настоящее время. Оно означает, что гонщик, который показал на круге время,… …

    Википедия

  • 68Правило 107 % — Правило 107 % одно из положений спортивного регламента «Формулы 1», которое распространялось на квалификационные сессии в сезонах 1996 2002 и было вновь введено с сезона 2011. Оно означает, что гонщики, которые показали во время… …

    Википедия

  • 69Правило Тициуса — Боде — И. Д. Тициус …

    Википедия

  • 70Правило 70 — Правило семидесяти (правило 70), правило 72, правило 69  простой способ (приближённой) оценки срока, в течение которого величина вырастет вдвое при постоянном росте на некоторый процент. Согласно «правилу семидесяти», где r  годовая ставка… …

    Википедия