глазом+не+моргнув

  • 61Смирительная рубашка (аниме) — Straight Jacket обложка первого тома лайт новел «Straight Jacket» ストレイト・ジャケット (Сутор …

    Википедия

  • 62Прахова, Эмилия Львовна — В Википедии есть статьи о других людях с такой фамилией, см. Прахова (фамилия). Эмилия Львовна Прахова Эмилия Мария Клементина Лестель …

    Википедия

  • 63Рассказы о Ленине (Михаил Зощенко) — У этого термина существуют и другие значения, см. Рассказы о Ленине (значения). «Рассказы о Ленине»  сборник коротких рассказов Михаила Зощенко 1940 года для детей дошкольного возраста[1], в которых описываются различные факты из жизни… …

    Википедия

  • 64Ходячие мертвецы (сезон 3) — Хoдячиe мeртвeцы Страна …

    Википедия

  • 65НА СТОРОНЕ — 1. работать; искать; делать что л. В другом, чужом месте; не среди своих. Имеется в виду, что лицо или группа объединённых общими интересами лиц (X) осуществляет свою деятельность (p) не там, где обычно, не в своём кругу. реч. стандарт. ✦ Х… …

    Фразеологический словарь русского языка

  • 66НАВЕСТИ ТУМАН — кто [во что, на что] Говорить многословно и неясно. Имеется в виду, что лицо (X) намеренно скрывает истинное положение дел от другого лица или от группы лиц (Y) или не умеет ясно излагать свои мысли (p). Говорится с неодобрением. неформ. ✦ Х… …

    Фразеологический словарь русского языка

  • 67НАВЕСТИ ТУМАНА — кто [во что, на что] Говорить многословно и неясно. Имеется в виду, что лицо (X) намеренно скрывает истинное положение дел от другого лица или от группы лиц (Y) или не умеет ясно излагать свои мысли (p). Говорится с неодобрением. неформ. ✦ Х… …

    Фразеологический словарь русского языка

  • 68НАВЕСТИ ТУМАНУ — кто [во что, на что] Говорить многословно и неясно. Имеется в виду, что лицо (X) намеренно скрывает истинное положение дел от другого лица или от группы лиц (Y) или не умеет ясно излагать свои мысли (p). Говорится с неодобрением. неформ. ✦ Х… …

    Фразеологический словарь русского языка

  • 69НАВОДИТЬ ТУМАН — кто [во что, на что] Говорить многословно и неясно. Имеется в виду, что лицо (X) намеренно скрывает истинное положение дел от другого лица или от группы лиц (Y) или не умеет ясно излагать свои мысли (p). Говорится с неодобрением. неформ. ✦ Х… …

    Фразеологический словарь русского языка

  • 70НАВОДИТЬ ТУМАНА — кто [во что, на что] Говорить многословно и неясно. Имеется в виду, что лицо (X) намеренно скрывает истинное положение дел от другого лица или от группы лиц (Y) или не умеет ясно излагать свои мысли (p). Говорится с неодобрением. неформ. ✦ Х… …

    Фразеологический словарь русского языка