в+случае+если

  • 101ПРЕСЛЕДОВАНИЕ —     ♥ ♠ Если вам снится преследование, значение этого символа зависит от того, кто кого преследует. Если преследуете вы судьба будет благосклонна к вам, если преследуют вас удача вам изменит.     ↑ В том случае если преследовали вас, представьте …

    Большой семейный сонник

  • 102Страшный Суд —     Если вам приснился день Страшного Суда, то вы успешно завершите хорошо спланированную работу. Правда, это только в том случае, если для избежания наказания на Суде вы проявите робость и смирение. Любое другое поведение обречет вашу работу на… …

    Большой универсальный сонник

  • 103ПРИГЛАШЕНИЕ ПОЛУЧИТЬ —     ♥ Если вам приснилось, что вас пригласили куда либо,  вас ожидает теплый прием в незнакомом обществе, но лишь в том случае, если вы приняли приглашение. Если же отказались, сон предостерегает вас от поспешного решения.     ↑ Представьте, что… …

    Большой семейный сонник

  • 104Верблюжий узел — Если вам нужно привязать тонкую веревку к другой, более толстой веревке для тяги под любым углом, советуем воспользоваться этим удивительным узлом. Будучи правильно завязан, он не скользит ни влево, ни вправо. Его всегда легко развязать даже в… …

    Морские узлы

  • 105Глухой узел — Если на конце поводка сделана незатягивающаяся петля, самый простой и надежный способ прикрепить к ней рыболовный крючок это продеть ее конец в ушко крючка и перекинуть через крючок, образовав глухую петлю. Этот способ хорош для хлопчатобумажных… …

    Морские узлы

  • 106Прирост капитала — Если пакет акций продается с прибылью, прирост капитала равен разнице между чистой ценой продажи акций и их чистой стоимостью, иначе говоря, первоначальному базису. В том случае, если пакет продается по цене ниже его стоимости, разница называется …

    Инвестиционный словарь

  • 107Развитие феодализма в Византии в VII—XI вв. — Если в Западной Европе утверждение феодального способа производства происходило путём взаимодействия процессов, совершавшихся в римском рабовладельческом обществе, с одной стороны, и в обществе древних германцев с другой, то для развития… …

    Всемирная история. Энциклопедия

  • 108Оживать —     Если вам приснилось, что вас вернули к жизни, то вы перенесете некоторые утраты, но, в конце концов, обретете больше, чем потеряли. Вас посетит большое счастье.     В случае, если вы вернули к жизни другого человека, вы завяжете новые… …

    Большой универсальный сонник

  • 109Фата — Если мужчина во сне надевал на голову фату, значит, ему нужно заняться собой и поменьше расстраиваться из за мелких проблем. Дело в том, что несколько инфантильное отношение к жизни может привести к нежелательным последствиям и вы сами не… …

    Cонник Фрейда

  • 110ЗАКОН ОБ ОБРАЩАЮЩИХСЯ ДОКУМЕНТАХ — NEGOTIABLE INSTRUMENTS LAWЭто закон, относящийся к обращающимся документам, дважды подвергавшийся кодификации с целью достижения большего единообразия для различных штатов. Начиная с 1897 г. первоначальный Единый закон об обращающихся документах… …

    Энциклопедия банковского дела и финансов